Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0129300000326000070 опубликован 27.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 263343610985134360100100350011812244
Начальная цена55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300000326000070
ИКЗ
263343610985134360100100350011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

ИНН-КПП
3436102623 - 343601001
Почтовый адрес
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.13 (место поставки полиграфической продукции). Изготовление полиграфической продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Наталья Владимировна, 8-84457-46780, ag_kams_mzk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука55 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы