Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого имущества
Начальная цена6 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300000326000071
ИКЗ
263343610321834360100100150017490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН
ИНН-КПП
3436102623 - 343601001
Почтовый адрес
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню объектов, указанных в «Описании объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Наталья Владимировна, 8-84457-46780, ag_kams_mzk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ