Оказание услуг по изготовлению технического плана

Запрос котировок в электронной форме № 0129300000326000072 опубликован 04.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263343610321834360100100130036832244
Начальная цена10 112,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300000326000072
ИКЗ
263343610321834360100100130036832244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

ИНН-КПП
3436102623 - 343601001
Почтовый адрес
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню объектов, указанных в «Описании объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Наталья Владимировна, 8-84457-46780, ag_kams_mzk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению технического плана
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица10 112,5 ₽10 112,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы