Устройство скамеек и урн в рамках реализации проектов местных инициатив населения Волгоградской области «Малые архитектурные формы в парке Победы»
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 224 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 112 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300000326000075
ИКЗ
263343610731834360100100270014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН
ИНН-КПП
3436102623 - 343601001
Почтовый адрес
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Наталья Владимировна, 8-84457-46780, ag_kams_mzk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство скамеек и урн в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Малые архитектурные формы в парке Победы» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 641,4 ₽ | 27 641,4 ₽ |
| 2 | Скамейка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 44 438,54 ₽ | 444 385,4 ₽ |
| 3 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 32 398,66 ₽ | 647 973,2 ₽ |
| 4 | Устройство скамеек и урн в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Малые архитектурные формы в парке Победы» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ