Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена890 656,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 906,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 532,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 906,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300002426000004
ИКЗ
263341501263334150100100290014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415012633 - 341501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404620, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Им Ленина ул, Д. 233
Местонахождение
Российская Федерация, 404620, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Им Ленина ул, Д. 233
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского с примыканиями
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушков Виталий Павлович, 7-84478-43537, leninsk6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 890 656,62 ₽ | 890 656,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ