Текущий ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек" в Среднеахтубинском районе
Начальная цена2 020 203 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 202,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 020,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 202,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300008026000061
ИКЗ
263342808584734280100100140014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3428928021 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврик Оксана Михайловна, 7-84479-54427, omz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек" в Среднеахтубинском районе 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 020 203 ₽ | 2 020 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ