Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки здания МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба
Начальная цена2 410 040,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 050,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 482 008,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0129300008026000062
ИКЗ
263342808189934280100100130014120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3428928021 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврик Оксана Михайловна, 7-84479-54427, omz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 410 040,34 ₽ | 2 410 040,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ