Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена4 245,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300008026000064
ИКЗ
263342892802134280100100440012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3428928021 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврик Оксана Михайловна, 7-84479-54427, omz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 245,29 ₽ | 4 245,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ