Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств

Электронный аукцион № 0129300008026000065 опубликован 05.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263342892802134280100100460017490244
Начальная цена13 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300008026000065
ИКЗ
263342892802134280100100460017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3428928021 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврик Оксана Михайловна, 7-84479-54427, omz_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортного средства (Автобус ПАЗ 423470, 2013 года выпуска, идентификационный номер (VIN) X1M4234BMD0000893)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Штука13 333,33 ₽13 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы