Выполнение кадастровых работ с целью формирования земельных участков, расположенных на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300008026000067
ИКЗ
263342892802134280100100330017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3428928021 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Поселки городского типа Среднеахтубинского р-на/, Средняя Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, РП СРЕДНЯЯ АХТУБА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврик Оксана Михайловна, 7-84479-54427, omz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Квадратный метр | 11,33 ₽ | 11,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ