Поставка стульев в зал торжественной регистрации брака отдела ЗАГС администрации Дзержинского района Волгограда

Запрос котировок в электронной форме № 0129300009126000003 опубликован 23.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263344390037334430100100120023101244
Начальная цена339 700,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 910,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300009126000003
ИКЗ
263344390037334430100100120023101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3443900373 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400075, Волгоград, ул. Историческая, 122
Местонахождение
400075, Волгоград, ул. Историческая, 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Савченко Людмила Анатольевна, 8-8442-545668, la-savchenko@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
23 Штука14 769,57 ₽339 700,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы