Поставка мебели в зал торжественной регистрации брака отдела ЗАГС администрации Дзержинского района Волгограда
Начальная цена399 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300009126000004
ИКЗ
263344390037334430100100100033109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3443900373 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400075, Волгоград, ул. Историческая, 122
Местонахождение
400075, Волгоград, ул. Историческая, 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Савченко Людмила Анатольевна, 8-8442-545668, la-savchenko@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для торжественной регистрации брака 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 264 600 ₽ | 264 600 ₽ |
| 2 | Стойка для колец 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 67 500 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ