Выполнение работ по ремонту мягкой кровли битумно-эмульсионной мастикой на твердых эмульгаторах отдела ЗАГС администрации Советского района Волгограда, расположенного в Советском районе г. Волгограда на пр. Университетский, 64
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300011226000007
ИКЗ
263344650083134460100100230014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3446500831 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский, 45
Местонахождение
400011, Волгоград, пр-кт Университетский, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Александровна, 8-8442-397215, ia-pirogova@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту мягкой кровли отдела ЗАГС администрации Советского района Волгограда, расположенного в Советском районе г. Волгограда на пр. Университетский, 64 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 599 999 ₽ | 599 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ