Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена724 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300013626000004
ИКЗ
263340600816534060100100040011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3406200782 - 340601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403732, Волгоградская обл, Еланский р-н, Елань рп., Ленинская ул, Д. 121
Местонахождение
Российская Федерация, 403732, Волгоградская обл, Еланский р-н, Елань рп., Ленинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется через собственные автозаправочные станции поставщика, оснащенные оборудованием для приема топливных карт, расположенные в районах г. Волгограда и во всех районах Волгоградской области. Наличие торговых точек поставщика в Еланском районе Волгоградской области обязательно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапин Владимир Валентинович, 7-84452-54253, otdel.ek.elan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 77,05 ₽ | 308 200 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 69,35 ₽ | 416 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ