Устройство асфальтобетонного покрытия по объекту п. Колхозная Ахтуба пер. Клубный Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена955 305,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 553,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 765,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 553,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300013926000004
ИКЗ
263342898533334280100100060014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АХТУБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3428985333 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Сельские населенные пункты Красного сельсовета/, п Колхозная Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, П. КОЛХОЗНАЯ АХТУБА, УЛ. ВЕСЕЛАЯ, Д.31
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Сельские населенные пункты Красного сельсовета/, п Колхозная Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, П. КОЛХОЗНАЯ АХТУБА, УЛ. ВЕСЕЛАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбников Владимир Владимирович, 7-884479-76554, ahtubinskoe.sp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство асфальтобетонного покрытия по объекту п. Колхозная Ахтуба пер. Клубный Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 955 305,92 ₽ | 955 305,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ