Устройство асфальтобетонного покрытия по объекту п. Колхозная Ахтуба пер. Клубный Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300013926000005 опубликован 13.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263342898533334280100100080014211244
Начальная цена955 305,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 553,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 765,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300013926000005
ИКЗ
263342898533334280100100080014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АХТУБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3428985333 - 342801001
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Сельские населенные пункты Красного сельсовета/, п Колхозная Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, П. КОЛХОЗНАЯ АХТУБА, УЛ. ВЕСЕЛАЯ, Д.31
Местонахождение
404143, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Среднеахтубинский район, Сельские населенные пункты Красного сельсовета/, п Колхозная Ахтуба, 404143, Волгоградская область, Р-Н СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, П. КОЛХОЗНАЯ АХТУБА, УЛ. ВЕСЕЛАЯ, Д.31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбников Владимир Владимирович, 7-884479-76554, ahtubinskoe.sp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство асфальтобетонного покрытия по объекту п. Колхозная Ахтуба пер. Клубный Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица955 305,92 ₽955 305,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы