Поставка контейнера для твердых бытовых отходов
Начальная цена507 666,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 766,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014226000004
ИКЗ
263340600695434060100100110012223244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3406006954 - 340601001
Почтовый адрес
403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Местонахождение
403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Алексеевич, 8-84452-57275, levante_e@vlpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 30 Штука | 16 922,22 ₽ | 507 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ