Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена36 807 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 840,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014526000012
ИКЗ
263343003062034300100100170011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3430030524 - 343001001
Почтовый адрес
404415, 404415, Волгоградская область, Р-Н СУРОВИКИНСКИЙ, Г. СУРОВИКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 64
Местонахождение
404415, 404415, Волгоградская область, Р-Н СУРОВИКИНСКИЙ, Г. СУРОВИКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коловоротная Нина Алексеевна, 8-84473-22793, zakupkisur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 368,07 ₽ | 36 807 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ