Поставка запасных частей для ремонта техники
Начальная цена171 435,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 430,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000262
ИКЗ
263344391939934440100100700012932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
2 а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон поворотника 29.32.30.368 Электронные исполнительные устройства | 4 Штука | 101 ₽ | 404 ₽ |
| 2 | Рукав маслобензостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 1 723,33 ₽ | 34 466,6 ₽ |
| 3 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 15 158,33 ₽ | 15 158,33 ₽ |
| 4 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 220,33 ₽ | 4 406,6 ₽ |
| 5 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 205 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 301,67 ₽ | 6 033,4 ₽ |
| 7 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 179,33 ₽ | 3 586,6 ₽ |
| 8 | Главный цилиндр сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 4 Штука | 6 715 ₽ | 26 860 ₽ |
| 9 | Клапан включения коробки отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 643,33 ₽ | 14 573,32 ₽ |
| 10 | Рычаг тормоза регулировочный (левый) 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 5 901,67 ₽ | 23 606,68 ₽ |
| 11 | Венец маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 226,67 ₽ | 4 453,34 ₽ |
| 12 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 145 ₽ | 2 900 ₽ |
| 13 | Рычаг тормоза регулировочный(правый) 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 5 896,67 ₽ | 23 586,68 ₽ |
| 14 | Рукав маслостойкий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 365 ₽ | 7 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ