Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности )МБУ ДО СШ № 1, расположенной по адресу: г. Волгоград, ул. Пугачевская, 8 А
Начальная цена2 017 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 172 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 605 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 172 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000266
ИКЗ
263344592733134450100100090014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 37 483,26 ₽ | 37 483,26 ₽ |
| 2 | Металлодетектор 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 80 657,82 ₽ | 80 657,82 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 120 913,76 ₽ | 120 913,76 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 29 411,93 ₽ | 29 411,93 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 13 029,5 ₽ | 13 029,5 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности) МБУ ДО СШ № 1, расположенной по... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 550 965,92 ₽ | 1 550 965,92 ₽ |
| 7 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 84 938,79 ₽ | 84 938,79 ₽ |
| 8 | Телекоммуникационный шкаф 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | 32 479,94 ₽ | 32 479,94 ₽ |
| 9 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 19 057,81 ₽ | 38 115,62 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 29 203,46 ₽ | 29 203,46 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности) МБУ ДО СШ № 1, расположенной по... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 017 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ