Разработка проектной документации для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий (устройство освещения дорожного покрытия на дворовых территориях и проездах к ним)

Электронный аукцион № 0129300014926000271 опубликован 23.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263344312790034430100101560017112244
Начальная цена905 478,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 271 643,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000271
ИКЗ
263344312790034430100101560017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
или по месту нахождения Подрядчика, с выездом на объект проектирования в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий (устройство освещения дорожного покрытия на дворовых территориях и проездах к ним)
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица905 478,84 ₽905 478,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы