Монтаж системы передачи тревожных сообщений
Начальная цена506 837,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 683,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000272
ИКЗ
263344405086634440100100050018020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
им. Энгельса б-р, 15; Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., им. композитора Танеева ул., 16; Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., Российская ул., 16; Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., 50 лет Октября ул., 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы передачи тревожных сообщений 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 506 837,32 ₽ | 506 837,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ