Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство территории по ул. Туркменской
Начальная цена2 906 804 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 068,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 872 041,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 068,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000273
ИКЗ
263344600932734460100100350027112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на Объект (при необходимости) по адресу: г. Волгоград, ул. Туркменская.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство территории по ул. Туркменской 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 906 804 ₽ | 2 906 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ