Оказание услуг по перемещению припаркованных автотранспортных средств из мест проведения массовых мероприятий

Электронный аукцион № 0129300014926000274 опубликован 29.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263344405913934440100100320025221244
Начальная цена391 125 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 911,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000274
ИКЗ
263344405913934440100100320025221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перемещению припаркованных автотранспортных средств из мест проведения массовых мероприятий
52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств
Час5 250 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы