Изготовление мебели по индивидуальному заказу для отдела ЗАГС администрации Кировского района Волгограда
Начальная цена218 599 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 859,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000275
ИКЗ
263344701021234610100100110013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, ул. 64-й Армии, д. 123, (помещение отдела Загс администрации Кировского района Волгограда).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление мебели по индивидуальному заказу для отдела ЗАГС администрации Кировского района Волгограда 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 27 309,9 ₽ | 27 309,9 ₽ |
| 2 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 14 091,3 ₽ | 98 639,1 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 46 325 ₽ | 92 650 ₽ |
| 4 | Изготовление мебели по индивидуальному заказу для отдела ЗАГС администрации Кировского района Волгограда 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 218 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ