Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор»
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000276
ИКЗ
263344204553234420100100340014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воркаут брусья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 18 514,29 ₽ | 18 514,29 ₽ |
| 2 | Ограждение 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 45 Штука | 840 ₽ | 37 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор» 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 932 371,42 ₽ | 932 371,42 ₽ |
| 4 | Спортивный комплекс воркаут 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 131 314,29 ₽ | 131 314,29 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Таращанцев, д. 21 в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Спортивный и безопасный двор» 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | - | - | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ