Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «АЦК – Планирование»
Начальная цена2 844 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 220,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000279
ИКЗ
263344407719134450100100530016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент финансов администрации Волгоград. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций с соблюдением установленных требований по безопасности и защите информации.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение автоматизированной информационной системы «АЦК – Планирование» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 844 180 ₽ | 2 844 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ