Оказание услуг по лицензионному (послегарантийному) обслуживанию программного продукта «Парус – Бюджет 8 х.х.» «Сведение отчетности. Центр учета»
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000284
ИКЗ
263344407719134450100100510016203244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент финансов администрации Волгограда.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензионное (послегарантийное) обслуживание программного продукта «Парус – Бюджет 8 х.х.» «Сведение отчетности. Центр учета» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ