Выполнение работ по организации предотвращения образования, выявления и ликвидации несанкционированных свалок на территории Краснооктябрьского района Волгограда
Начальная цена1 683 597,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 835,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 179,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000285
ИКЗ
263344204553234420100100500018130244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в административных границах Краснооктябрьского района Волгограда.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации предотвращения образования, выявления и ликвидации несанкционированных свалок на территории Краснооктябрьского района Волгограда 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 828 Кубический метр | 2 033,33 ₽ | 1 683 597,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ