Оказание услуг по обеспечению функционирования системы автоматизации делопроизводства и документооборота "ДЕЛО" Волгоградской городской Думы
Начальная цена373 993,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 869,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 197,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000287
ИКЗ
263344407719134450100100590016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., пр-т Ленина, 10. Волгоградская городская Дума.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению функционирования системы автоматизации делопроизводства и документооборота «ДЕЛО» Волгоградской городской Думы 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 373 993,23 ₽ | 373 993,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ