Поставка запасных частей для компьютеров
Начальная цена1 099 550,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 497,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 329 865,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000288
ИКЗ
263344407719134450100101080020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, ул. Бобруйская, 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата №1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 5 256 ₽ | 99 864 ₽ |
| 2 | Процессор №1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 15 855,6 ₽ | 237 834 ₽ |
| 3 | Корпус Midi Tower 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 715,6 ₽ | 54 312 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 262,8 ₽ | 5 256 ₽ |
| 5 | Материнская плата №2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 172,75 ₽ | 12 172,75 ₽ |
| 6 | Материнская плата №3 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 25 Штука | 7 884 ₽ | 197 100 ₽ |
| 8 | Элемент памяти 8GB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 7 524,84 ₽ | 173 071,32 ₽ |
| 9 | Вентилятор CPU 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 683,28 ₽ | 13 665,6 ₽ |
| 10 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 245,28 ₽ | 4 905,6 ₽ |
| 11 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 7 924,88 ₽ | 158 497,6 ₽ |
| 12 | Процессор №2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20 498,4 ₽ | 102 492 ₽ |
| 13 | Элемент памяти 16GB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 990 ₽ | 31 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ