Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановительному ремонту оргтехники для нужд администрации Красноармейского района Волгограда
Начальная цена110 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 516,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000293
ИКЗ
263344890596034480100100120019511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Остравская ул, 4а; им. Энгельса б-р, 2 (здание отдела ЗАГС администрации Красноармейского района Волгограда).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МФУ лазерного Kyocera Ecosys M2530DN (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 2 | Замена каретки в струйном принтере монохромной печати для офиса EPSON М 105 с емкостью чернил объемом 140 мл 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 4 Штука | 2 206,67 ₽ | 8 826,68 ₽ |
| 3 | Замена термопленки в принтере лазерном HP LJ 1010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 3 Штука | 1 103,33 ₽ | 3 309,99 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МФУ лазерного Canon LazerBase MF3110 (А4, 20 стр/мин, 1200х1200) USB 2.0 (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание струйного принтера монохромной печати для офиса EPSON М 105 с емкостью чернил объемом 140 мл 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 4 Штука | 662 ₽ | 2 648 ₽ |
| 6 | Сброс счетчика в струйном принтере монохромной печати для офиса EPSON М 105 с емкостью чернил объемом 140 мл 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 4 Штука | 551,67 ₽ | 2 206,68 ₽ |
| 7 | Замена резинового вала в принтере лазерном CANON"i-SENSYS LBP-2900" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание МФУ лазерного Kyocera Ecosys M8124cidn (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 9 | Замена тормозной площадки в МФУ лазерном Canon LazerBase MF3110 (А4, 20 стр/мин, 1200х1200) USB 2.0 (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 10 | Замена резинового вала в принтере лазерном HP Laser Jet 4250 N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 11 | Замена роликов в принтере лазерном HP LJ 1010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 3 Штука | 662 ₽ | 1 986 ₽ |
| 12 | Замена роликов в принтере лазерном CANON"i-SENSYS LBP-2900" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 13 | Замена роликов в принтере лазерном HP Laser Jet 1018 (СВ419А) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 14 | Замена резинового вала в принтере лазерном HP CB368A Laser Jet P2015 dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание принтера лазерного HP Laser Jet 4250 N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 16 | Замена термопленки в принтере лазерном HP LJ 1015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 17 | Замена роликов в принтере лазерном HP Laser Jet 4250 N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 18 | Замена роликов в МФУ лазерном HP Lazer Jet M2727 nfs MFP (A4, 1200dpi, 26ppm) (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание принтера лазерного CANON"i-SENSYS LBP-2900" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 20 | Замена тормозной площадки в принтере лазерном HP CB368A Laser Jet P2015 dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 21 | Замена термопленки в принтере лазерном HP CB368A Laser Jet P2015 dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 22 | Замена резинового вала в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M2530DN (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 23 | Замена термопленки в принтере лазерном HP Laser Jet 4250 N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 24 | Замена роликов в принтере лазерном HP CB368A Laser Jet P2015 dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 25 | Замена тормозной площадки в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M8124cidn (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 26 | Замена резинового вала в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M8124cidn (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание принтера лазерного HP CB368A Laser Jet P2015 dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 28 | Замена тормозной площадки в принтере лазерном HP LJ 1010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 3 Штука | 662 ₽ | 1 986 ₽ |
| 29 | Замена резинового вала в МФУ лазерном HP Lazer Jet M2727 nfs MFP (A4, 1200dpi, 26ppm) (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 30 | Замена тормозной площадки в МФУ лазерном HP Lazer Jet M2727 nfs MFP (A4, 1200dpi, 26ppm) (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 31 | Замена термопленки в МФУ лазерном Canon LazerBase MF3110 (А4, 20 стр/мин, 1200х1200) USB 2.0 (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 32 | Замена тормозной площадки в принтере лазерном HP Laser Jet 4250 N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание принтера лазерного HP LJ 1010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 3 Штука | 772,33 ₽ | 2 316,99 ₽ |
| 34 | Замена резинового вала в принтере лазерном HP LJ 1015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 35 | Замена термопленки в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M2530DN (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 192,67 ₽ | 4 192,67 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание МФУ лазерного HP Lazer Jet M2727 nfs MFP (A4, 1200dpi, 26ppm) (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 37 | Замена роликов в МФУ лазерном Canon LazerBase MF3110 (А4, 20 стр/мин, 1200х1200) USB 2.0 (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 38 | Замена тормозной площадки в принтере лазерном CANON"i-SENSYS LBP-2900" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 39 | Ремонт печатной головки в струйном принтере монохромной печати для офиса EPSON М 105 с емкостью чернил объемом 140 мл 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 4 Штука | 3 310 ₽ | 13 240 ₽ |
| 40 | Замена тормозной площадки в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M2530DN (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 41 | Замена резинового вала в МФУ лазерном Canon LazerBase MF3110 (А4, 20 стр/мин, 1200х1200) USB 2.0 (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 42 | Замена роликов в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M2530DN (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 43 | Замена термопленки в принтере лазерном HP Laser Jet 1018 (СВ419А) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 44 | Замена термопленки в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M8124cidn (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 192,67 ₽ | 4 192,67 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание принтера лазерного HP LJ 1015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 46 | Замена термопленки в принтере лазерном CANON"i-SENSYS LBP-2900" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание принтера лазерного HP Laser Jet 1018 (СВ419А) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 48 | Замена резинового вала в принтере лазерном HP Laser Jet 1018 (СВ419А) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 49 | Замена роликов в МФУ лазерном Kyocera Ecosys M8124cidn (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 50 | Замена термопленки в МФУ лазерном HP Lazer Jet M2727 nfs MFP (A4, 1200dpi, 26ppm) (копир/сканер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ