Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности )МБУ ДО СШ № 1, расположенной по адресу: г. Волгоград, ул. Пугачевская, 8 А

Электронный аукцион № 0129300014926000294 опубликован 11.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263344592733134450100100090024321244
Начальная цена2 017 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 172 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 605 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000294
ИКЗ
263344592733134450100100090024321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
12 Штука3 960,97 ₽47 531,64 ₽
2
Видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука120 913,76 ₽120 913,76 ₽
3
Металлодетектор
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука80 657,82 ₽80 657,82 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука29 411,93 ₽29 411,93 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука13 029,5 ₽13 029,5 ₽
6
Телекоммуникационный шкаф
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
1 Штука32 479,94 ₽32 479,94 ₽
7
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука19 057,81 ₽38 115,62 ₽
8
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука84 938,79 ₽84 938,79 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука5 003,33 ₽5 003,33 ₽
10
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука29 203,46 ₽29 203,46 ₽
11
Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности) МБУ ДО СШ № 1, расположенной по...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 417 126,87 ₽1 417 126,87 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука81 304,08 ₽81 304,08 ₽
13
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука18 741,63 ₽37 483,26 ₽
14
Выполнение работ по установке системы телевизионной охраны, позволяющей идентифицировать лица посетителей и системы контроля и управления доступом (СКУД системы комплексной безопасности) МБУ ДО СШ № 1, расположенной по...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--2 017 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы