Выполнение работ по оборудованию системой оповещения и управления эвакуацией муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка № 10 Ворошиловского района Волгограда" по адресу: ул. Дубовская, 9

Электронный аукцион № 0129300014926000295 опубликован 11.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263344507639134450100100100014321244
Начальная цена699 960,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 998,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000295
ИКЗ
263344507639134450100100100014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оборудованию системой оповещения и управления эвакуацией муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка № 10 Ворошиловского района Волгограда" по адресу: ул. Дубовская...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица699 960,77 ₽699 960,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы