Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к объектам жилой инфраструктуры
Начальная цена292 097,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 87 629,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000296
ИКЗ
263344391939934440100100680024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(9 подъезд)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к объектам жилой инфраструктуры 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 292 097,22 ₽ | 292 097,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ