Проведение мероприятий по расширению существующего пандуса входной группы подъезда № 1 и устройству откидного пандуса в подъезде № 1 многоквартирного дома №24 по б-ру им.Энгельса

Электронный аукцион № 0129300014926000297 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263344802704034480100100460014399244
Начальная цена104 158,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 041,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 207,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000297
ИКЗ
263344802704034480100100460014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
подъезд №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение мероприятий по расширению существующего пандуса входной группы подъезда № 1 и устройству откидного пандуса в подъезде № 1 многоквартирного дома №24 по б-ру им.Энгельса
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица104 158,55 ₽104 158,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы