Оказание услуг по ремонту турбокомпрессора (ТКР), топливного насоса высокого давления (ТНВД), топливных форсунок, дизельных двигателей для специализированной техники
Начальная цена2 003 399,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 033,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 601 019,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000298
ИКЗ
263344312790034430100101620010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в черте г. Волгограда и г. Волжского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту топливного насоса высокого давления «Д-243» дизельных двигателей для специализированной техники 45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 6 Условная единица | 39 700 ₽ | 238 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту топливного насоса высокого давления «Motorpal» дизельных двигателей для специализированной техники 45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 6 Условная единица | 47 500 ₽ | 285 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту турбокомпрессора «ТКР-7 С6» дизельных двигателей для специализированной техники 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 10 Условная единица | 22 800 ₽ | 228 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту турбокомпрессора «IHI» дизельных двигателей для специализированной техники 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 6 Условная единица | 50 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту топливных форсунок «0445120231» дизельных двигателей для специализированной техники 45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 54 Условная единица | 17 633,33 ₽ | 952 199,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ