Поставка топлива моторного по топливным картам

Электронный аукцион № 0129300014926000303 опубликован 17.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263346008656334600100100700021920000
Начальная цена1 766 404 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 664,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 529 921,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000303
ИКЗ
263346008656334600100100700021920000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик производит отпуск товара в пределах объемов и ассортименте, указанных в Контракте на АЗС Поставщика, расположенных на территории города Волгограда и Волгоградской области. Одна из заправок Поставщика должна находиться не далее, чем в десяти километрах от производственной базы Заказчика, расположенной по адресу г. Волгоград, ул. Криворожская 2Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр80,86 ₽404 300 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
13 600 Литр; кубический дециметр71,64 ₽974 304 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр77,56 ₽387 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы