Оказание услуг по уборке с последующей транспортировкой до полигона древесных отходов, случайного мусора и скошенной травы на территориях муниципального задания
Начальная цена1 199 002,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 990,02 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 83 930,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000304
ИКЗ
263344701654234470100100450018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территории муниципального задания Кировского района Волгограда, в соответствии с таблицей 1 «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке с последующей транспортировкой до полигона древесных отходов, случайного мусора и скошенной травы на территориях муниципального задания 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 660 Кубический метр | 1 816,67 ₽ | 1 199 002,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ