Поставка запчастей для самоходной техники МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района Волгограда»
Начальная цена266 915,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 345,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000310
ИКЗ
263344204553234420100100520010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хвостовик редуктора 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 39 840 ₽ | 39 840 ₽ |
| 2 | Наконечник тяги левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Ремкомплект передней ступицы 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 1 983,33 ₽ | 3 966,66 ₽ |
| 4 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 1 933,33 ₽ | 3 866,66 ₽ |
| 5 | Ремкомплект задней ступицы 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 2 166,67 ₽ | 4 333,34 ₽ |
| 6 | Опора промежуточная 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 8 650 ₽ | 17 300 ₽ |
| 7 | Стекло закаленное 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 1 Штука | 8 516,67 ₽ | 8 516,67 ₽ |
| 8 | Насос 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 3 016,67 ₽ | 6 033,34 ₽ |
| 9 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 8 231 ₽ | 16 462 ₽ |
| 10 | Гидроцилиндр ГУРа 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 9 123,33 ₽ | 9 123,33 ₽ |
| 11 | Вал вторичный в сборе 28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 683,33 ₽ | 9 683,33 ₽ |
| 12 | Редуктор заднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 55 400 ₽ | 55 400 ₽ |
| 13 | Подшипники 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 4 Штука | 6 905 ₽ | 27 620 ₽ |
| 14 | Наконечник тяги правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 15 | Палец шарнира 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 16 | Тяга продольная 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 3 106,67 ₽ | 3 106,67 ₽ |
| 17 | Тяга рулевая в сборе с наконечниками 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 6 256,67 ₽ | 12 513,34 ₽ |
| 18 | Шестерня с обгонной муфтой 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 17 616,67 ₽ | 17 616,67 ₽ |
| 19 | Сальник 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 2 930 ₽ | 5 860 ₽ |
| 20 | Дифференциал заднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 21 | Шкворень 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 550 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ