Поставка канцелярских товаров представительского уровня с официальной символикой Заказчика
Начальная цена262 710 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 813 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000311
ИКЗ
263344407873434440100100930010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 130 Штука | 181 ₽ | 23 530 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 130 Штука | 1 166 ₽ | 151 580 ₽ |
| 3 | Подарочная коробка для канцелярских принадлежностей с ложементом для ручки и ежедневника с символикой Заказчика 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 50 Штука | 1 752 ₽ | 87 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ