Поставка комплектующих материалов для поливочных водопроводов объектов озеленения Кировского района г.Волгограда
Начальная цена81 534,46 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 707,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000314
ИКЗ
263344701654234470100100660010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водяная розетка 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 7 Штука | 1 381 ₽ | 9 667 ₽ |
| 2 | Электромагнитный клапан с соленоидом 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 3 559,41 ₽ | 10 678,23 ₽ |
| 3 | Сопло ротатор 28.29.22.120 Распылители | 41 Штука | 1 416,03 ₽ | 58 057,23 ₽ |
| 4 | Ключ для водяной розетки 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 6 Штука | 522 ₽ | 3 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ