Поставка мебели в МОУ СШ №54
Начальная цена150 900,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 509 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000316
ИКЗ
263344650147234460100100200010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 3 016,67 ₽ | 54 300,06 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 2 100 ₽ | 75 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ