Благоустройство «Сквера памяти» (в рамках реализации проекта местных инициатив населения)
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 336 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000317
ИКЗ
263344802704034480100100490014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Сквер памяти (пересечение ул.Хабаровская и ул.Латвийская).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 877,97 ₽ | 47 511,88 ₽ |
| 2 | Благоустройство «Сквера памяти» (в рамках реализации проекта местных инициатив населения) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 977 464,36 ₽ | 977 464,36 ₽ |
| 3 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 23 755,94 ₽ | 95 023,76 ₽ |
| 4 | Благоустройство «Сквера памяти» (в рамках реализации проекта местных инициатив населения) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ