Оказание услуг по организации и предоставлению доступа к сети Интернет с защитой от DDoS-атак по резервному каналу для нужд администрации Волгограда

Электронный аукцион № 0129300014926000319 опубликован 31.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263344407719134450100101140016190244
Начальная цена1 185 154 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 925,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 546,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000319
ИКЗ
263344407719134450100101140016190244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Володарского, 5, (администрация Волгограда) в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и предоставление доступа к сети Интернет с защитой от DDoS-атак по резервному каналу для нужд администрации Волгограда
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
1 Условная единица1 185 154 ₽1 185 154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ