Оказание платных образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам обучения
Начальная цена445 499,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 454,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000320
ИКЗ
263344390586134430100100470018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
на базе Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промышленный альпинист 5го разряда + высота 1я группа (88 часов теория +80 часов практика) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 25 833,33 ₽ | 387 499,95 ₽ |
| 2 | Работники 2 группы по безопасности работ на высоте (40 часов) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ