Услуги по изготовлению цветочной продукции
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300014926000322
ИКЗ
263344407873434440100100720014776244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444059139 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Местонахождение
400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Светлана Викторовна, 7-8442-301369, economy@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Роза, не менее 70 см. 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Лента атласная 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Коробка круглая (большая) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 905 ₽ | 905 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Пальма, лист 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Салал 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Фоамиран 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Альстромерия 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Орхидея 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - проволочный каркаса для венка ритуального 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Ирис 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Лилия 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Тюльпан 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Каллы 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Роза, не менее 55 см. 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Лаванда 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Берграсс, пучок 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Эустома, ветка 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Гербера 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Пленка матовая с рисунком 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Корзина плетеная (малая) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Гиперикум 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Сизаль 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Оазис 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Корзина плетеная (большая) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 1 505 ₽ | 1 505 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Гвоздика 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Пленка прозрачная 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции – ленты для венка ритуального 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Папоротник, лист 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Эвкалипт, ветка 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Гипсофила 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Коробка круглая (средняя) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Поддон 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Крафт бумага 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Метр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Роза кустовая 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Корзина плетеная (средняя) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 795 ₽ | 795 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Коробка круглая (малая) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Рускус, ветка 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Хризантема кустовая 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Роза, не менее 80 см. 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по изготовлению цветочной продукции - Фисташка 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ