Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, расположенных на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300015826000024
ИКЗ
263341940071834190100100200017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Местонахождение
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются по месту нахождения земельных участков. Подлинники выписок из ЕГРН, межевых планов на бумажном носителе и в электронном виде по объектам предоставляются по адресу: 403958, Россия, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, площадь Ленина, зд. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козюлина Татьяна Николаевна, 8-84447-31225, ra_novan@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ