оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом на муниципальном маршруте № 100 «г. Новоаннинский – пос. Полевой» по регулируемым тарифам, осуществляемым на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0129300015826000025 опубликован 23.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263341940071834190100100230014931244
Начальная цена549 360,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 936,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300015826000025
ИКЗ
263341940071834190100100230014931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Местонахождение
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионов Алексей Николаевич, 8-84447-36019, ra_novan@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров24,17 ₽24,17 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 179 Километр; тысяча метров49,14 ₽549 336,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы