оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом на муниципальном маршруте № 778 «г.Новоаннинский – х.Большой Головский» по регулируемым тарифам, осуществляемым на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена819 184,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 918,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300015826000029
ИКЗ
263341940071834190100100250014931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Местонахождение
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионов Алексей Николаевич, 8-84447-36019, ra_novan@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Километр; тысяча метров | 31,53 ₽ | 31,53 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 301 Километр; тысяча метров | 44,76 ₽ | 819 152,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ